Пятница, 10.05.2024, 04:52

[ Скачать с сервера (262.2 Kb) · Скачать удаленно () ] 18.10.2010, 20:56
                                            Репродуктивное здоровье женщины.
Геноцид.
Установленный научный факт: человеческая жизнь начинается в момент, когда соединяются две половые клетки – мужская и женская, - и в результате этого соединения образуется одна клетка. И вот в этой одной микроскопически маленькой клеточке заложено все будущее человека, его пол, группа крови, цвет глаз и волос. Все это в маленькой клеточке есть и в дальнейшем будет только развиваться и выявляться. Каждая такая клеточка – зародыш есть уже уникальный и неповторимый человек, другого такого еще никогда не было в мировой истории и не будет! Желающие избавиться от ребенка на ранних стадиях беременности обычно прибегают к так называемой – «вакуум-аспирации» - такое гладкое обтекаемое словцо! А варварская суть этого метода заключается в том, что, как пылесосом высасывают мусор из ковра, - также и младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело ребенка разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость. После двенадцати недель беременности становится необходимым еще один инструмент, подобный щипцам, так у ребеночка уже есть ручки, ножки и начали кальцинироваться кости. Этим инструментом врач захватывает ручку, ножку или другую часть тела ребенка и скручивающим движением отрывает ее. Позвоночник должен быть сломан, а череп раздроблен, чтобы их можно было удалить. Ужас происходящего усугубляется еще тем фактом, что неврожденный ребенок чувствует боль так же, как и рожденный. Это научно установлено: уже семинедельный человечек отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула так же, как и на всех других стадиях жизни. В одиннадцать недель не только лицо, но и все части ручек и ножек младенца становятся чувствительными к прикосновению. К 13 неделям реакция на боль происходит на всех уровнях нервной системы. Есть люди, считающие, что аборт все же нельзя приравнивать к обычному убийству, ибо внутриутробный младенчик – никакая еще не личность.
   А как думаете вы?. (У него есть индивид и бессмертная душа)
   С чего начинать возрождение России? (Мы должны перестать убивать своих детей).
  Какие бывают оправдания?
- «Надо было закончить институт»
- «Не хотелось плодить нищету»
- «Ребеночек мог больным родиться»
- «Мать могла при родах умереть»
   Если бы вы были врачами, что бы можно было ответить на это? Во сколько раз возрастет у них вероятность выкидышей и преждевременных родов при следующей беременности, как отразиться убийство этого ребенка на здоровье их будущих детей, если они будут. Может быть, этот ребеночек, которого сейчас собираются убить окажется и единственным, и никогда уже эта женщина не познает материнского счастья, не прижмет к груди теплое, родное маленькое дитя, не увидит его доверчивые, широко открытые глаза, не услышит первого слова «мама». Дайте этой маме посмотреть, как бьется сердце е малыша! Если же и после всего этого найдется такая мама, которая будет продолжать настаивать на аборте – что делать тогда? Так и хочется сказать: «Тогда делайте этому чудовищу аборт! Лучше пусть умрет дитя, чем попадет в руки такому монстру в женском облике!» но есть и тут выход без убийства. Пусть родит и отдаст в детский дом: «Не желаешь воспитывать сама – воспитают другие, только не убивай!». Сейчас много говорят о возрождении России. С чего его начинать? Мы должны перестать убивать своих детей! Мы сами, Русские люди. Сокращаем свой народ на 4,5 миллиона ежегодно. Каждая русская женщина в среднем сделала по 5-6 абортов за свою жизнь. Русские превратились в нацию убийц! Подумайте об этом.

Рис. 1. Уродства, возникающие в результате изменения числа хромосом
Ролик. (На фоне ролика чтение письма, не родившегося ребенка)   смотри здесь  (файл номер 5039943) (пароль 171255)
                                              И все-таки я люблю тебя…
   Я человек, лишенный человеческого имени. Я ребенок, не имеющий родителей. Меня похитила смерть прежде, чем я родился. Из тьмы я перешел во тьму, не увидел света, и все-таки я обращаюсь к тебе со словом «мама», - к той, которая носила меня в своем чреве, а затем бросила на костлявые руки смерти, как будто, переходя реку, швырнула меня посередине потока. Я хочу сказать тебе, что любил тебя еще прежде своего рождения, которое оказалось смертью. Когда железные когти приблизились к моему телу, я беззвучно закричал: «Мама спаси меня! За что ты убила меня? Наверное, ты не знала, как я любил тебя, когда был единым телом с тобой. Я хотел обвить своими руками твою шею, они отрублены палачом. Я хотел прижаться к твоей груди своим сердцем, но его пронзило железо. Ребенок в минуту опасности кричит « мама». Пока жива мать, человек не одинок, он знает, что она согреет его своей любовью. Ты без вины меня осудила на казнь, даже не взглянув мне в лицо. Ты продала меня за право быть свободной от своего же дитя, и сама заплатила за мою смерть. Ты решила: пусть умрет невинный ребенок для блага семьи, как будто я не твой ребенок, не будущий братик других детей. Ты не услышала моих слов, когда я кричал от ужаса в твоем чреве: «Мама, пощади меня!» А если будет у тебя другой ребенок, то отдай ему ту любовь, которая предназначалась мне, пусть он чувствует теплоту материнских рук, пусть он слышит молитву над своей колыбелью».
Просмотров: 785 | Загрузок: 477 | Рейтинг: 0.0/0