Пятница, 17.05.2024, 12:23

«О той, кто дарует нам жизнь и тепло…»
[ Скачать с сервера (1.43 Mb) ] 03.12.2012, 13:18

«О той, кто дарует нам жизнь и тепло…»

В конце ноября во многих странах отмечается День Матери. В школах и классах стало доброй традицией проводить праздники, делать поздравления, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам. В нашей школе этот праздник отмечается ежегодно.

Красивые и нарядные дети первых и вторых классов собрались в библиотеке на очередное мероприятие.  Их встречали ведущие праздника Осипкина Настя и Скрипникова Анна, ученицы 9а класса, библиотекарь школы, мамы и бабушки.

Готовясь к празднику, ребята учили стихи, песни, готовили поздравления, сценки.

И праздник удался! Вместе с мамами все пели, танцевали, весело играли. Никто не остался без внимания.

Праздник завершился чаепитием.

Праздник провела заведующая библиотекой Шкурат Л.Г.                 28.11.2012 г
Просмотров: 416 | Загрузок: 44 | Рейтинг: 0.0/0