Пятница, 19.04.2024, 12:46

Главная » 2019 » Март » 09

В рамках Всекузбасского женского форума, с учащимися МБОУ СОШ №24 был организован круглый стол  на тему: "Профессии будущего"

Просмотров: 269 | Добавил: Митряйкина | Дата: 09.03.2019

Международный женский день отмечается прекрасной половиной человечества каждый год 8 марта. В России это первый весенний праздник - день цветов, признаний и поздравлений. Для мужчин - это отличный повод порадовать любимых женщин, окружить их своей заботой. Ведь нет ничего приятнее, чем получить любимые цветы и услышать тёплые, искренние слова любви и благодарности. Вот и наши мальчишки ранним утром 7 марта встречали своих учителей и одноклассниц с яркими шарами,открытками и приготовили праздничный концерт!

Просмотров: 304 | Добавил: Митряйкина | Дата: 09.03.2019

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сейчас же, по сходу грязного снега - это особенно актуально! Весна идет-весне дорогу!

Просмотров: 283 | Добавил: Митряйкина | Дата: 09.03.2019

Просмотров: 264 | Добавил: Митряйкина | Дата: 09.03.2019

Война в Афганистане - одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов войны, но и всех последующих поколений. 650 тысяч советских солдат приняли участие в Афганской войне. Служить они уходили мальчишками, а возвращались ветеранами. Они с честью выполнили свой интернациональный долг. А сегодняшние мальчишки и девчонки должны сохранить память о той войне, о подвигах, о славе, о погибших  героях.
С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому страны, братского отношения к другим народам  в школе  прошли классные часы, посвященные   30 – летию  вывода советских войск из Аф ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Митряйкина | Дата: 09.03.2019

В рамках акции "Родительский урок" о вреде курения и употребления ПАВ учащимся школы №24 рассказала фельдшер скорой помощи из п. Мундыбаш.

Просмотров: 218 | Добавил: Митряйкина | Дата: 09.03.2019

21 февраля для учащихся 8 "А" класса в рамках  Международного дня родного языка, Курегешева Любовь Петровна провела классный час. Она интересно рассказала об истории шорского народа, привезла шорские национальные костюмы из г. Междуреченска, показала интересные презентации по шорским национальным играм и традициям. Учащиеся с большим интересом слушали выступление Любови Петровны,смотрели книги шорского на

Просмотров: 280 | Добавил: Митряйкина | Дата: 09.03.2019

Мы готовы к ГТО-именно под таким лозунгом в школе №24 прошла акция "Отцовский патруль". Мальчишки вместе со своим папами приняли активное участие в этой акции. В конце соревнований были выбрана семья, которая представляла школу № 24 на районных соревнованиях в г. Таштаголе.

Просмотров: 232 | Добавил: Митряйкина | Дата: 09.03.2019

с 18 по 22 февраля в школе №24 прошла неделя, посвященная Дню Защитника Отечества. "Зарница" - так называлась военно-полевая игра, в которой учащиеся приняли активное участие. "Полоса препятствий", "Минное поле", "Вспышка" и много других спортивных испытаний приготовили ребятам педагоги. Учащиеся с большим интересом и смекалкой прошли все этапы игры. 19 февраля для учащихся 2-11 классов были проведены следующие мероприятия: конкурс чтецов "Есть такая профессия Родину защищать", конкурс рисунков "Защитник Отечества-кто он?". А 22 февраля в школе №24 был организован смотр строя и песни.Все классы выходили торжественным маршем на общее построени ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Митряйкина | Дата: 09.03.2019

«  Март 2019  »